Volvo F 12 Planen-Hängerzug "Deutrans"
Artikelnummer:
309417
Listenpreis:
32,95 €
Das seinerzeit aktualisierte Design der Spedition Deutrans wurde auch auf einem Volvo F 12 mit Planenaufbauten umgesetzt. Der Anhänger des Herpa-Modells ist vorbildgerecht mit Zwillingsbereifung ausgestattet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Deutrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 102 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das seinerzeit aktualisierte Design der Spedition Deutrans wurde auch auf einem Volvo F 12 mit Planenaufbauten umgesetzt. Der Anhänger des Herpa-Modells ist vorbildgerecht mit Zwillingsbereifung ausgestattet.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Deutrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 102 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |