Volvo F 12 Jumboplanen-Sattelzug "Deutrans"
Artikelnummer:
312127
Listenpreis:
36,95 €
Bei dem VEB Seitz wurde der im letzten und moderneren Design gestaltete Deutrans-Sattelzug mit Volvo F 12 Zugmaschine eingesetzt. Das Herpa-Modell wird in einer einmaligen Auflage gefertigt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Deutrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bei dem VEB Seitz wurde der im letzten und moderneren Design gestaltete Deutrans-Sattelzug mit Volvo F 12 Zugmaschine eingesetzt. Das Herpa-Modell wird in einer einmaligen Auflage gefertigt.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Deutrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |