Volvo F 10 Planen-Hängerzug "Deutrans"
Artikelnummer:
071321
Listenpreis:
189,95 €
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | Deutrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Metall |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 405 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 890 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | Deutrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Metall |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 405 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 890 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |