Volvo Eurokoffer-Sattelzug "Voith"
Artikelnummer:
272162
Listenpreis:
25,13 €
Die Voith Unternehmensgruppe aus Heidenheim ist Zulieferer für die Nutzfahrzeugindustrie und fertigt unter anderem moderne Bremslösungen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Voith |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Voith Unternehmensgruppe aus Heidenheim ist Zulieferer für die Nutzfahrzeugindustrie und fertigt unter anderem moderne Bremslösungen.
| Hersteller | Volvo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Voith |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | Unter 500 |