Volkswagen (VW) Tiguan „Polizei Sachsen-Anhalt“
Artikelnummer:
096973
Listenpreis:
24,95 €
Weiß ist das neue Silber bei der Polizei in Sachsen-Anhalt. In landestypischer Aufmachung erscheint dieser VW Tiguan mit einem Hänsch DBS4000 im Herpa-Programm. Herpa wird das passende Miniaturmodell in einmaliger Auflage produzieren.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 13 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Weiß ist das neue Silber bei der Polizei in Sachsen-Anhalt. In landestypischer Aufmachung erscheint dieser VW Tiguan mit einem Hänsch DBS4000 im Herpa-Programm. Herpa wird das passende Miniaturmodell in einmaliger Auflage produzieren.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 13 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |