Volkswagen (VW) T6.1 Bus "Policja Polen"
Artikelnummer:
097109
Listenpreis:
24,95 €
Die Polizei in Polen setzt ebenfalls bereits den neuen VW T 6.1 im Streifendienst ein. Das Fahrzeug wird mit der Kennung B096 auf den Seiten sowie auch am Dach bedruckt und trägt neben dem Warnlichtbalken heckseitig zwei transparente Rundumleuchten.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Siler, Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Polizei in Polen setzt ebenfalls bereits den neuen VW T 6.1 im Streifendienst ein. Das Fahrzeug wird mit der Kennung B096 auf den Seiten sowie auch am Dach bedruckt und trägt neben dem Warnlichtbalken heckseitig zwei transparente Rundumleuchten.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Sammelthema | Polizei |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Siler, Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |