Volkswagen (VW) T3 Kasten "THW Bremen"
Artikelnummer:
959346
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 24.3 g |
| Produktionsdatum | 03/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für MICKON Miniaturmodelle |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 24.3 g |
| Produktionsdatum | 03/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für MICKON Miniaturmodelle |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |