Volkswagen (VW) T 6.1 Caravelle, pure grey
Artikelnummer:
096782
Listenpreis:
18,95 €
Formneuheit! Der neue VW T 6.1 zieht in verschiedenen Karosserievarianten aktuell in das Herpa-Sortiment ein. Mit neu gestalteter Frontpartie wird die Version als Caravelle zunächst in der Farbgebung pure grey das Programm bereichern.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | pure grey |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue VW T 6.1 zieht in verschiedenen Karosserievarianten aktuell in das Herpa-Sortiment ein. Mit neu gestalteter Frontpartie wird die Version als Caravelle zunächst in der Farbgebung pure grey das Programm bereichern.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | pure grey |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |