Volkswagen (VW) T 6.1 California, kirschrot
Artikelnummer:
096805
Listenpreis:
19,95 €
Formneuheit! Auch der beliebte VW T6.1 California mit Aufstelldach wird mit dem Facelift bedacht und erscheint zunächst in kirschroter Farbgebung als Herpa Miniaturmodell.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kirschrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Auch der beliebte VW T6.1 California mit Aufstelldach wird mit dem Facelift bedacht und erscheint zunächst in kirschroter Farbgebung als Herpa Miniaturmodell.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kirschrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |