Volkswagen (VW) ID.3, Kings Red Metallic (Dach schwarz)
Artikelnummer:
431101
Listenpreis:
19,95 €
Formneuheit! Der VW ID.3 von Volkswagen steht bei Herpa in den Startlöchern und wird bei den Metallicfarben zunächst in Kings Red Metallic mit schwarzem Dach zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kings Red Metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | September/Oktober 2024 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der VW ID.3 von Volkswagen steht bei Herpa in den Startlöchern und wird bei den Metallicfarben zunächst in Kings Red Metallic mit schwarzem Dach zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kings Red Metallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | September/Oktober 2024 |