Volkswagen (VW) ID. Buzz "DHL Solutions"
Artikelnummer:
959674
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26.6 g |
| Produktionsdatum | 05/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für DHL Solutions GmbH |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26.6 g |
| Produktionsdatum | 05/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für DHL Solutions GmbH |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |