Volkswagen (VW) Crafter Kasten Hochdach "De Romein" (Niederlande/Veendam)
Artikelnummer:
099035
Listenpreis:
27,95 €
Das Unternehmen De Romein, beheimatet in den Niederlanden, setzt am Standort in Deutschland diesen VW Crafter ein. Das von Herpa in einmaliger Auflage gefertigte Miniaturmodell erscheint passend zu dem Schwertransporter-Sattelzug in diesen Neuheiten.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | De Romein Group |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | News I, März/April 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Unternehmen De Romein, beheimatet in den Niederlanden, setzt am Standort in Deutschland diesen VW Crafter ein. Das von Herpa in einmaliger Auflage gefertigte Miniaturmodell erscheint passend zu dem Schwertransporter-Sattelzug in diesen Neuheiten.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | De Romein Group |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | News I, März/April 2026 |