Volkswagen Crafter Kasten Hochdach mit Tandem-Koffer-Anhänger "SABA Transportservice"
Artikelnummer:
095068
Listenpreis:
29,95 €
Als hundertprozentige Tochtergesellschaft der Firma Colonia aus Köln beschäftigt sich SABA Transportservice mit Servicedienstleistungen rund um Schwer- und Großraumtransporte. Herpa bringt einen VW Crafter mit großem Tandemanhänger heraus, der entsprechendes Equipment für Sperrungen und Ausschilderungen transportiert.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SABA Transportservice |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 51.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als hundertprozentige Tochtergesellschaft der Firma Colonia aus Köln beschäftigt sich SABA Transportservice mit Servicedienstleistungen rund um Schwer- und Großraumtransporte. Herpa bringt einen VW Crafter mit großem Tandemanhänger heraus, der entsprechendes Equipment für Sperrungen und Ausschilderungen transportiert.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SABA Transportservice |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 51.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |