UTair Boeing 737-500
Artikelnummer:
610131
Listenpreis:
17,95 €
Modellänge: 17,2 cm Kennung: "VP-BXY"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:180 |
| Betreiber | UTair |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 250 x 36 x 144 mm |
| Gewicht | 280 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Modellänge: 17,2 cm Kennung: "VP-BXY"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:180 |
| Betreiber | UTair |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 250 x 36 x 144 mm |
| Gewicht | 280 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |