US Air Force Douglas DC-6/VC-118 „The Independence"
Artikelnummer:
507943
Listenpreis:
18,00 €
Aus ihrer DC-4 „Skymaster“ entwickelte der US-amerikanische Flugzeugbauer Douglas ein gestrecktes und druckbelüftetes Exemplar und nannte es DC-6. Ihre militärische Ausführung erhielt die Bezeichnung C-54. Weil die Air Force für den Transport hoher Politiker eine eigene Bezeichnung haben wollte, wurde aus der zivilen DC-6 noch einmal ein Flugzeug mit der Bezeichnung C-118. Das Original zu diesem Modell mit der Kennung 6-505 und dem Namen „The Independence“ war die erste Präsidenten-Maschine mit einer eigenen Bemalung. Sie stand zu Diensten des damaligen US-Präsidenten Harry S. Truman.
| Hersteller | Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-6 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 22 x 76 mm |
| Flügelspannweite | 72 mm |
| Gewicht | 31 g |
| Flugzeugkennung | 6-505 |
| Neuheit | März/April 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Aus ihrer DC-4 „Skymaster“ entwickelte der US-amerikanische Flugzeugbauer Douglas ein gestrecktes und druckbelüftetes Exemplar und nannte es DC-6. Ihre militärische Ausführung erhielt die Bezeichnung C-54. Weil die Air Force für den Transport hoher Politiker eine eigene Bezeichnung haben wollte, wurde aus der zivilen DC-6 noch einmal ein Flugzeug mit der Bezeichnung C-118. Das Original zu diesem Modell mit der Kennung 6-505 und dem Namen „The Independence“ war die erste Präsidenten-Maschine mit einer eigenen Bemalung. Sie stand zu Diensten des damaligen US-Präsidenten Harry S. Truman.
| Hersteller | Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DC-6 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 22 x 76 mm |
| Flügelspannweite | 72 mm |
| Gewicht | 31 g |
| Flugzeugkennung | 6-505 |
| Neuheit | März/April 2008 |