UPS Airlines Boeing 747-400F - N579UP
Artikelnummer:
611916
Listenpreis:
19,95 €
Kunststoff-Steckmodelle mit Stand (© and TM 2017 UPS. All rights reserved. Used under express license)
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:250 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 307 x 55 x 110 mm |
| Gewicht | 174 g |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kunststoff-Steckmodelle mit Stand (© and TM 2017 UPS. All rights reserved. Used under express license)
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:250 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 307 x 55 x 110 mm |
| Gewicht | 174 g |
| Neuheit | März/April 2018 |