Ukraine International Boeing 737-300
Artikelnummer:
511889
Listenpreis:
13,23 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Ukraine International Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 36.6 g |
| Flugzeugkennung | UR-GAH |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Ukraine International Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 58 mm |
| Gewicht | 36.6 g |
| Flugzeugkennung | UR-GAH |