UAZ-2206 Bus, weiß
Artikelnummer:
83SSM2005
Listenpreis:
89,95 €
UAZ-2206 Bus, weiß
| Hersteller | UAZ |
|---|---|
| Maßstab | 1:18 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Metall |
| Farbe | khaki |
| Verpackungsmaße LxBxH | 290 x 150 x 150 mm |
| Gewicht | 1059.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
UAZ-2206 Bus, weiß
| Hersteller | UAZ |
|---|---|
| Maßstab | 1:18 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Metall |
| Farbe | khaki |
| Verpackungsmaße LxBxH | 290 x 150 x 150 mm |
| Gewicht | 1059.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2019 |