Turkish Airlines Boeing 737-900
Artikelnummer:
524797
Listenpreis:
18,49 €
Kennung: TY-JYE "Tuz Gölü"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Turkish Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Flugzeugkennung | TC-JYE |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: TY-JYE "Tuz Gölü"
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Turkish Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Flugzeugkennung | TC-JYE |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |