Turkish Airlines Airbus A330-200
Artikelnummer:
517676
Listenpreis:
22,00 €
Mitte 2009 ausgeliefert, ist diese recht neue A330 nach der anatolischen Provinz Eskisehir benannt.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Turkish Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 140 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | TC-JNG |
| Neuheit | November/Dezember 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mitte 2009 ausgeliefert, ist diese recht neue A330 nach der anatolischen Provinz Eskisehir benannt.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Turkish Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 140 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 121 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | TC-JNG |
| Neuheit | November/Dezember 2010 |