TU3-Anhänger 3achs (Goldhofer), weinrot
Artikelnummer:
076135-007
Listenpreis:
14,95 €
Egal ob TU3 oder TU4, die beiden Tiefladeanhänger nach Goldhofervorbild erfreuen sich großer Beliebtheit und erfahren in regeläßigen Abständen einen Farbwechsel. Die neue Farbe mit dem Index -007 wird weinrot sein.
| Hersteller | Goldhofer |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Anhänger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weinrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 35.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Egal ob TU3 oder TU4, die beiden Tiefladeanhänger nach Goldhofervorbild erfreuen sich großer Beliebtheit und erfahren in regeläßigen Abständen einen Farbwechsel. Die neue Farbe mit dem Index -007 wird weinrot sein.
| Hersteller | Goldhofer |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Anhänger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weinrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 35.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2023 |