Trabant/VW 601 Universal Polo V (Mitbewerberprodukt)
Artikelnummer:
288248
| Hersteller | Trabant, Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | e-on |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 22 x 24 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Produktionsdatum | 02/2008 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Trabant, Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | e-on |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 63 x 22 x 24 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Produktionsdatum | 02/2008 |
| Auflage | 1000 |