TNT Tupolev TU-204
Artikelnummer:
510554
Listenpreis:
16,50 €
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | TNT |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-204 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 84 mm |
| Gewicht | 57 g |
| Flugzeugkennung | SU-EAJ |
| Neuheit | Juli/August 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Tupolev |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | TNT |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | TU-204 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 84 mm |
| Gewicht | 57 g |
| Flugzeugkennung | SU-EAJ |
| Neuheit | Juli/August 2003 |