Tiefladeanhänger "Geiger"
Artikelnummer:
940702
Listenpreis:
16,95 €
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Zubehör & Teileservice |
| Fahrzeugtyp | Solo-Anhänger |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.7 g |
| Produktionsdatum | 03/2020 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Zubehör & Teileservice |
| Fahrzeugtyp | Solo-Anhänger |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.7 g |
| Produktionsdatum | 03/2020 |
| Auflage | 500 |