Tieflade-Set "Westfracht/BUL Sachsen"
Artikelnummer:
151818
Listenpreis:
61,04 €
| Hersteller | Liebherr, MAN, Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Westfracht BUL Sachsen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 70 mm |
| Gewicht | 269.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2005 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Liebherr, MAN, Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Westfracht BUL Sachsen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 70 mm |
| Gewicht | 269.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2005 |