Tieflade-Set "Hövelmann/Böckenholt"
Artikelnummer:
149426
Listenpreis:
40,52 €
| Hersteller | Scania, Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hövelmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Neuheit | Juli/August 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Scania, Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hövelmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Neuheit | Juli/August 2003 |