THW-Set 2004
Artikelnummer:
150200
Listenpreis:
40,50 €
| Hersteller | BMW, MAN, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Orange / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 285 x 38 x 210 mm |
| Gewicht | 208 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW, MAN, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | THW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | THW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Orange / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 285 x 38 x 210 mm |
| Gewicht | 208 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2004 |