Thai Airways International Boeing 787-8 Dreamliner
Artikelnummer:
526869
Listenpreis:
32,95 €
Die ersten von bislang acht bestellten Dreamliner wird Thai noch 2014 in Dienst stellen. Benannt ist diese erste 787 nach einem Verwaltungsdistrikt in Zentralthailand.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Thai Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | HS-TQA Ongkharak |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die ersten von bislang acht bestellten Dreamliner wird Thai noch 2014 in Dienst stellen. Benannt ist diese erste 787 nach einem Verwaltungsdistrikt in Zentralthailand.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Thai Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 787 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Flügelspannweite | 120 mm |
| Gewicht | 126 g |
| Flugzeugkennung | HS-TQA Ongkharak |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |