Thai Airways Airbus A350-900 – HS-THG “Phu Pha Man”
Artikelnummer:
529693-001
Listenpreis:
34,95 €
Bis Herbst 2016 sollen die ersten von zwölf bestellten A350 an Thai Airways ausgeliefert werden. Sie ersetzen die ältesten 777 aus der Flotte.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Thai Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A350 |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 141 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 143 g |
| Flugzeugkennung | HS-THG |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bis Herbst 2016 sollen die ersten von zwölf bestellten A350 an Thai Airways ausgeliefert werden. Sie ersetzen die ältesten 777 aus der Flotte.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Thai Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A350 |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 141 mm |
| Flügelspannweite | 122 mm |
| Gewicht | 143 g |
| Flugzeugkennung | HS-THG |
| Neuheit | Juli/August 2021 |