Teletrailer 4-achs, eisengrau
Artikelnummer:
076203-008
Listenpreis:
28,95 €
| Hersteller | Noteboom |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Zubehör & Teileservice |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | eisengrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 61.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Noteboom |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Zubehör & Teileservice |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | eisengrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 61.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |