Swissair McDonnell Douglas MD-11
Artikelnummer:
503365
Listenpreis:
12,30 €
| Hersteller | Douglas, McDonnell-Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Swissair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | MD-11 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 147 x 144 x 39 mm |
| Flügelspannweite | 104 mm |
| Gewicht | 135 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Douglas, McDonnell-Douglas |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Swissair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | MD-11 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 147 x 144 x 39 mm |
| Flügelspannweite | 104 mm |
| Gewicht | 135 g |