Swiss Air Force Northrop F-5E Tiger II Fliegerstaffel 8, Meiringen Air Base
Artikelnummer:
556545
Listenpreis:
31,50 €
| Hersteller | Northrop Grumman |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Swiss Air Force |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | F-5 Tiger |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 125 x 45 x 125 mm |
| Flügelspannweite | 71 mm |
| Gewicht | 81 g |
| Flugzeugkennung | J-3072 |
| Neuheit | Juli/August 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Northrop Grumman |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Swiss Air Force |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | F-5 Tiger |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 125 x 45 x 125 mm |
| Flügelspannweite | 71 mm |
| Gewicht | 81 g |
| Flugzeugkennung | J-3072 |
| Neuheit | Juli/August 2014 |