Stöffelliner Kippauflieger 3achs (Kempf), weiß mit roter Plane
Artikelnummer:
076555-003
Listenpreis:
17,95 €
Nach den beiden Varianten mit rotem Fahrgestell erhält der weiße Stöffel-Liner nun ein schwarzes Fahrgestell, dafür aber eine rote Abdeckplane.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach den beiden Varianten mit rotem Fahrgestell erhält der weiße Stöffel-Liner nun ein schwarzes Fahrgestell, dafür aber eine rote Abdeckplane.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |