Steyr TGA XXL Silo-Sattelzug 42 m³ "Pitztal III", PC
Artikelnummer:
120425
Listenpreis:
50,78 €
| Hersteller | Steyr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Pitztal III |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 242.2 g |
| Neuheit | März/April 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Steyr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Pitztal III |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 242.2 g |
| Neuheit | März/April 2003 |