Steyr STA XL Zugmaschine 3-achs
Artikelnummer:
148511
Listenpreis:
10,75 €
Die Freunde österreichischer Vorbilder müssen künftig nicht auf dreiachsige Solo-Zugmaschinen verzichten. Der Steyr ST-A erscheint in der Version XL mit seitlichen Windleitblechen und einem Dachspoiler in dunkelgrüner Farbgebung.
| Hersteller | Steyr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | September/Oktober 2002 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Freunde österreichischer Vorbilder müssen künftig nicht auf dreiachsige Solo-Zugmaschinen verzichten. Der Steyr ST-A erscheint in der Version XL mit seitlichen Windleitblechen und einem Dachspoiler in dunkelgrüner Farbgebung.
| Hersteller | Steyr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | September/Oktober 2002 |