Steyr NSK HD Gardinenplanen-Sattelzug 2a/3a
Artikelnummer:
187725
Listenpreis:
20,72 €
| Hersteller | Steyr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Gelb Schwarz Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Steyr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Gelb Schwarz Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |