Stahlrundmulden-Auflieger, weiß
Artikelnummer:
077057
Listenpreis:
18,95 €
FORMNEUHEIT! Nach Vorbild des Kempf SKM 35/3 erscheint dieser Stahlrundmuldenauflieger und ergänzt das neutrale Aufliegersortiment mit rotem Fahrgestell.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
FORMNEUHEIT! Nach Vorbild des Kempf SKM 35/3 erscheint dieser Stahlrundmuldenauflieger und ergänzt das neutrale Aufliegersortiment mit rotem Fahrgestell.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2023 |