Soviet Air Force Mikoyan MiG-21bis, 234th GvIAP
Artikelnummer:
555487
Listenpreis:
26,00 €
Dieses Flugzeug des 234. Garderegiments trägt den Schriftzug des 17. Kongresses der Liga der Jungkommunisten. Die Einheit unternahm zahlreiche Demonstrationsflüge nach Nord- und Westeuropa in den Jahren 1975 bis 1986.
| Hersteller | Mikoyan |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Soviet Air Force |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | MiG-21 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 125 x 45 x 125 mm |
| Flügelspannweite | 36 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Flugzeug des 234. Garderegiments trägt den Schriftzug des 17. Kongresses der Liga der Jungkommunisten. Die Einheit unternahm zahlreiche Demonstrationsflüge nach Nord- und Westeuropa in den Jahren 1975 bis 1986.
| Hersteller | Mikoyan |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Soviet Air Force |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | MiG-21 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 125 x 45 x 125 mm |
| Flügelspannweite | 36 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |