Southwest Airlines Boeing 737-700 "Nevada One"
Artikelnummer:
511964
Listenpreis:
13,50 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Southwest Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 35.4 g |
| Flugzeugkennung | N727SW |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Southwest Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 77 x 22 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 35.4 g |
| Flugzeugkennung | N727SW |