Southwest Airlines Boeing 737-700 "Florida One"
Artikelnummer:
518352
Listenpreis:
21,00 €
Um ihre Präsenz in Florida zu bewerben, wurde diese 737 in den Landesfarben versehen. Verpassen Sie nicht diese neueste Southwest Sonderbemalung von Herpa.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Southwest Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | N945WN |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Um ihre Präsenz in Florida zu bewerben, wurde diese 737 in den Landesfarben versehen. Verpassen Sie nicht diese neueste Southwest Sonderbemalung von Herpa.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Southwest Airlines |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 28 x 95 mm |
| Flügelspannweite | 69 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Flugzeugkennung | N945WN |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |