Smart Smart City-Coupé
Artikelnummer:
272605
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Goodyear |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Produktionsdatum | 11/2004 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Goodyear |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Metall |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Produktionsdatum | 11/2004 |
| Auflage | 1000 |