Smart Lufthansa "Hubbie" FRA
Artikelnummer:
264792
| Hersteller | Smart |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Lufthansa Hubbie FRA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 187 g |
| Produktionsdatum | 08/2003 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Smart |
|---|---|
| Maßstab | 1:43 |
| Betreiber | Lufthansa Hubbie FRA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 80 mm |
| Gewicht | 187 g |
| Produktionsdatum | 08/2003 |
| Auflage | 1000 |