Setra S315 HDH 2a
Artikelnummer:
241946
| Hersteller | Setra |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alga |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 202 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 78.3 g |
| Produktionsdatum | 08/1999 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Setra |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alga |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 202 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 78.3 g |
| Produktionsdatum | 08/1999 |
| Auflage | ab 3000 |