Setra S215 SL Herpa Standardverpackung rot
Artikelnummer:
259132
| Hersteller | Setra |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Malteser Hilfsdienst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Beige |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 67.1 g |
| Produktionsdatum | 06/2002 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Setra |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Malteser Hilfsdienst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Beige |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 67.1 g |
| Produktionsdatum | 06/2002 |
| Auflage | 500 |