Setra S 315 HDH Märklin Magazin Modellbahn Treff Göppingen
Artikelnummer:
252065
| Hersteller | Setra |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Märklin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 73 x 80 mm |
| Gewicht | 160.1 g |
| Produktionsdatum | 04/2001 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Setra |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Märklin |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 73 x 80 mm |
| Gewicht | 160.1 g |
| Produktionsdatum | 04/2001 |
| Auflage | ab 3000 |