Setra S 228 DT Doppelstockbus 3a
Artikelnummer:
144025
Listenpreis:
17,05 €
| Hersteller | Setra |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DB Deutsche Bahn |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 202 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Setra |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DB Deutsche Bahn |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 202 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |