Set mit drei Tankcontainern „Ingo Dinges“ (Rheinland-Pfalz/Grünstadt)
Artikelnummer:
076500-005
Listenpreis:
29,95 €
Drei Tankcontainer sind in diesem enthalten.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Drei Tankcontainer sind in diesem enthalten.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |