Set MAN TGS TM und Mercedes-Benz Kipp-Sattelzug "Geiger" (Herpa/Wiking)
Artikelnummer:
956000
Listenpreis:
79,95 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 40 x 170 mm |
| Gewicht | 145 g |
| Produktionsdatum | 03/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Bayern |
| Neuheit | März/April 2024 |
| Verpackung | Sonderverpackung Geiger-Set |
| Auflage | 800 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 40 x 170 mm |
| Gewicht | 145 g |
| Produktionsdatum | 03/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Bayern |
| Neuheit | März/April 2024 |
| Verpackung | Sonderverpackung Geiger-Set |
| Auflage | 800 |