Seat Leon Intermodellbau Dortmund 2006
Artikelnummer:
273121
Listenpreis:
12,83 €
| Hersteller | Seat |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 43.1 g |
| Produktionsdatum | 03/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Seat |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 43.1 g |
| Produktionsdatum | 03/2006 |
| Auflage | 500 |