Schwertransport-Set "Bautrans"
Artikelnummer:
150699
Listenpreis:
40,52 €
| Hersteller | MAN, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bautrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 163.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bautrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 163.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2004 |